Известный культовый актер Аль Пачино в последнее время изменился до неузнаваемости, потому что набрал лишний вес, что на него не похоже. Время идет и мы видим, как постарели звезды целой эпохи, у них добавилось седых волос, появился лишний вес, они мало снимаются в кино.

Все это закономерно, такая участь постигла и Аль Пачино, которому сейчас 76 лет, но все его помнят по ролям в «Крестном отце», а также в фильме «Запах женщины».

аль пачино

Раньше Аль Пачино всегда был подтянутым, он обладал стройной фигурой, чего не скажешь о нем сейчас, так как у актера появилась приличная прибавка в весе. Это актер с мировой славой, его обычные образы в кино преступников и мафиози, а также крутые парни. В прошлый выходной Аль Пачино запечатлели фотографы, в тот момент когда он посещал театр в районе Голливуда.

фото

На снимке отчетливо видно, как актер прибавил в весе и стал грузным, совсем недавно он был другим. Второе фото Аль Пачино сделано в прошлом 2015 году, где он в прекрасной форме.

Его даже теперь трудно узнать в толпе на улице, потому что он очень внешне изменился. Поклонники актера надеются, что так он изменился для новой роли в кино, что этого требует его профессия. Потому что у него молодая подруга, которой 37 лет, она известная модель и любому мужчине хотелось бы соответствовать своей избраннице.