Известная и популярная модель Наталья Водянова стала мамой в пятый раз. Она родила сына своему возлюбленному, которого зовут Антуан Арно. Наташа сама написала в своем Инстаграм о дате рождения своего новорожденного сына и открыла для поклонников его имя, также выложила его первую фотографию после появления на свет.

водянова

Родился мальчик рано утром в субботу 4 июня, родители назвали сына Романом. Ласково они называют мальчика Ромашка, так о нем пишет Водянова в своем микроблоге. Она поблагодарила поклонников за их поддержку и все пожелания, которые они ей писали.

Наталья рассказала, что Ромашка уже находится в кругу семьи и они уже приехали домой, оба родителя счастливы и горды, что у них появился еще один сын.

фото

Ребенок и Наталья чувствуют себя прекрасно, о том что родился малыш Водянова написала только 7 июня, потому что не хотела создавать шумихи из этого события. У пары уже есть сын, которому сейчас два года, а зовут его Максим.

У Водяновой еще трое детей от первого брака, два сына и одна дочь. Теперь в семействе четыре мальчика и одна девочка. Антуан Арно гражданский муж Водяновой, а любовь у них случилась прямо с первого взгляда, вместе они очень гармоничны и счастливы, у пары отношения на равных.