Певице Алсу сейчас 32 года. В свое время она вышла замуж, родила двоих прекрасных деток и смогла продолжить свою карьеру певицы. Однако, как утверждает сама Алсу, быть мамой - это нечто особенно в ее жизни и потому она решилась и на третьего ребенка. Некоторое время она скрывала факт беременности, но в конце апреля призналась всей стране на канале НТВ. Таким образом, у поклонников певицы появилась еще одна причина для радости за своего кумира. Беременность нисколько не мешает Алсу в обычной жизни. В Москве не так давно появился новый музей и Алсу поспешила его посетить. В этот раз девушка не пошла на каблуках, стала уже тяжело. Да и одета была в платье свободного покроя, которое уже не скрывало животик беременной.

Screenshot_53

Открытие нового музея состоялось 26 мая. На мероприятии Алсу сопровождал ее супруг. Из известных личностей там еще была замечена Татьяна Навка. Как мы можем увидеть, беременность певицу нисколько не беспокоит, не стесняет и не мешает ей вести привычный и активный образ жизни.

Алсу хорошая мама, и, как знать, возможно эта беременность не будет последней и на свет появятся еще детки от этой красавицы. Певица молодая и здоровая, она должна продолжать потомство.