В начале июля Лена Темникова презентовала свой новый клип на песню «Импульсы», которая уже несколько недель звучит на многих радиостанциях и так полюбилась слушателям. Певица поделилась ссылкой на YouTube в своем Instagram. Судя по первым кадрам клипа, он вышел уже под собственным лейблом By Temnikova.

Некоторые кадры из нового клипа можно было увидеть в Instagram певицы еще в начале лета. Во время съемок клипа Лена Темникова выкладывала фотографии со съемочной площадки. Для преданных поклонников, певица периодически сообщала о степени готовности клипа, сопровождая пост очередным новым кадром из клипа.

Съемки проходили в Москве. Основная идея клипа, как собственно и песни, заключается в том, чтобы показать ночную жизнь города. А завершается всё, как и у многих любителей ночной жизни, тем, что певица встречает рассвет на крыше, на фоне утренней Москвы. Со своей задачей, как песня, так и клип справились на сто процентов, ведь они так актуальны для лета, отдыха и ночной жизни.

Напомним, «Импульсы» это уже шестая композиция Лены Темниковой, вышедшая после того, как она начала сольную карьеру.

На данный момент новый клип певицы уже имеет почти полтора миллиона просмотров и это только за четыре дня после его выпуска.