Сегодня 17 октября на первом канале после информационной программы «Время» стартует премьера восьми серийного фильма «Шакал» режиссера Евгения Звездакова. Главный герой детектива Андрей Смоляков, он же майор Черкасов снова проявляет уникальность розыскных мероприятий. На этот раз майор со своими коллегами ловит жестокую банду 70-х годов, которая промышляла ограблениями и безжалостными убийствами людей. Никаких свидетелей и не одной улики долго не позволяли милиционерам выйти на след банды беспредельщиков. Все жертвы преступления доверяли преступникам, так как грабители выступали как лже милиционеры в формах сотрудников милиции. И, к сожалению, без предателей в рядах уголовного розыска не обошлось. Само название фильма «Шакал» повествует о наличии в то время оборотней в погонах.

Сюжет кино захватывающий и интересный. Как и три последних сериала «Мосгаз», «Палач» и «Паук», просмотр «Шакал» оставит у каждого зрителя свое внутренне ощущение преступного мира. Погоня, стрельба, много крови, убийства и насилия.

В картине снялись знаменитые актеры как Марина Александрова, Екатерина Климова, Вадим Андреев, Алексей Бардуков и многие другие.

Приятного просмотра!