Всеми любимая ведущая Мария Ситтель из программы «Вести» телевизионного канала Россия в очередной раз стала мамой, у нее родился пятый ребенок. Мария не только работает на телевидении, она является главой на кафедре Института телевидения в Москве.

На сей раз у Марии родилась наследница, родители дали ей имя - Екатерина. Мария замужем на Александром Терещенко, в семье есть три сына, также от предыдущего брака у Марии есть взрослая дочь, которую зовут Даша.

Так что теперь семья пополнилась маленькой принцессой, ведь братья защитники у нее уже есть. В марте сего года общественность узнала о том, что в семье Марии ожидается пополнение. Роды проходили в клинике «Лапино», которая находится под Москвой.

фото

В данное время телеведущая уже выписалась, она с новорожденной девочкой находится дома и принимает массу поздравлений от друзей, а также близких ей людей. В элитной клинике появились на свет и увидели жизнь многие дети звездных родителей.

Там собирается родить своего ребенка скандальная телеведущая Ксения Собчак. Цена услуг для VIP клиентов в этой клинике составляет пятьсот тысяч рублей. Мария Ситтель призывает женщин страны не бояться иметь много детей, ведь они любую маму делает мудрее.

Марии не мешает ничего, чтобы совмещать свою карьеру с воспитанием детей.