У телевизионного ведущего Дмитрия Шепелева вероятно наступила черная полоса, он потерял работу на известном популярном Первом канале. Это случилось по причине закрытия музыкального шоу под названием-"ДОстояние РЕспублики", где он был соведущим вместе с Юрием Николаевым.

Данное шоу в настоящее время закрыли, а Шепелеву не предложили ни одного проекта, на котором бы он продолжал работать на Первом вещательном канале.

шепелев

Его просто уволили с Первого, его пропуск в Останкино аннулировали, теперь он не сможет туда даже просто зайти. Еще одна неприятность в том, что теперь ему не будет Первый канал оплачивать служебную квартиру, в которой он проживает в настоящий момент времени.

Юрий Николаев, который является его соведущим не получил тоже никакого нового предложения для работы, но его оставили в штате телеканала. "ДОстояние РЕспублики" в будущем снимать не будут, на канале будут транслировать его повторы за разные годы, так решило руководство данного канала.

Директор Шепелева пока не дает информации о том, где в будущем зрители увидят Шепелева на экране телевизоров, но он считает что Дмитрий без работы не останется никогда, так как является востребованным ведущим, ему обязательно поступят новые предложения.