Актриса Анна Хилькевич после того, как у нее родился ребенок, долго искала подходящий для себя имид, хотела изменить свою внешность, пишет СтарХит. Наконец она нашла свой новый образ и теперь она больше не блондинка, которую все привыкли видеть в ситкоме « Универ», в котором у нее одна из главных ролей.

Анна долго искала идеальный для себя цвет волос и теперь она его нашла, проведя окрашивание в новый цвет. Актриса осталась очень довольна результатом своего изменения. Весна это такое время, когда каждой женщине хочется себя изменить, вот Анна решилась на кардинальную перемену, хотя она редко занимается экспериментами со своей внешностью.

анна хилькевич

Хилькевич обратилась к специалисту, который претворил ее желание в жизнь, он нарастил ей и выкрасил волосы в нужный цвет. Теперь вместо яркой блондинки, поклонники Анны увидели русую красавицу. Анна для поклонников выложила фото в новом образе в социальную сть и получила кучу комплиментов.

Актриса быстро привела себя в порядок после родов, у нее идеальная фигура, но это стоило огромных трудов, она упорно занималась спортом и сидела на жесткой диете. Теперь она полностью удовлетворена своим внешним видом, в связи с этим у нее прекрасное настроение, она счастливая мама и жена.