Модная новая игра с названием Pokemon Go становится день ото дня все популярнее, ею увлекся почти весь мир, все средства массовой информации пишут о ней, она обсуждается пользователями социальных сетей.

Люди играют постоянно, даже во время посещений концертов популярных исполнителей, к примеру певицы Бейонсе или Рианны. Преданных поклонников артистов такая ситуация глубоко возмущает, с ними ведется активная борьба.

Певица Рианна, будучи с концертом в Барселоне со сцены обратилась к зрителям зала и сказала о том, что не хочет видеть, как они ловят покемонов, вместо того чтобы слушать и смотреть ее концерт.

фото

Просьба Рианны возымела свое действие, многие зрители отложили в сторону телефоны и отключили их. А вот на концерте популярной исполнительницы Бейонсе, зрителей к порядку призвал ее фанат, потому что увидел как девушка подошла к сцене, а потом около нее стала ловить покемона.

рианна

Он попросил отложить игру до более подходящего момента. Pokemon Go выпустили разработчики 6 июля, многие игроки просто одержимы ею. Ведь более пяти миллионов человек скачивают мобильное приложение с игрой ежедневно.

Там главная задача игрока искать и ловить покемонов, которые спрятаны в реальном мире людей. И чем больше людей в общественном месте, тем больше персонажей-покемонов там можно встретить.