У известной телеведущей Даны Борисовой глобальные изменения в личной жизни, она теперь стала подругой хоккеиста, как это сделали другие известные персонажи. В данный момент Дана встречается с капитаном из клуба артистов хоккея, его зовут Александр Морозов.

Теперь Дана не пропускает ни одной игры и болеет за своего возлюбленного во время матчей. Александру 41 год, он является продюсером. Накануне у хоккеистов его команды состоялась очередная игра, перед которой Морозов подъехал к Борисовой и они мило пошептались о своем, в этот момент друзья запечатлели их на камеру телефона.

Борисова выложила фотографию в свой микроблог, где уже получила много комментариев с пожеланиями личного счастья.

фото

Хоккей является любимым хобби Александра, вся его деятельность напрямую связана с киноиндустрией. Избранник Даны Борисовой подарил ей на днях новый автомобиль марки Volvo, стоимость которого составляет почти пять миллионов рублей.

Это говорит о том, что ее новый мужчина является щедрым и состоятельным. Подарок он сделал телеведущей в честь того, что они встречаются уже три месяца. Дана уже обкатала новый автомобиль вместе со своим мужчиной по дорогая столицы и осталась весьма довольна таким оригинальным подарком.