Известная и популярная певица София Ротару сейчас теряет миллионы в заработке из-за событий на Украине. Потому что война влияет на все события и людей, не только на простых граждан, но известных медийных личностей.

В данное время на склоне лет Ротару осталась невостребованной, нет ни концертов, нет даже заказников на корпоративные вечера. Все аншлаги на концертах и стадионы поклонников остались в прошлом. Сейчас София редкий гость как на российском, так и украинском телевидении, ее перестали приглашать даже на сборные концерты.

Все происходит из-за того, что на родине певицы идут военные действия, а этот факт рикошетом ударил по ее репутации и востребованности. Родные певицы говорят о том, что в данное время ей приходится экономить на всем, для любого творческого человека отсутствие выступлений самое неприятное в карьере.

ротару

В далеком 2007 году у Ротару был конфликт с ее директором, которую зовут Ольга Коняхина, в тот момент ее имя муссировали постоянно в прессе и скандальных хрониках, это тоже ударило по ее репутации.

С того момента потихоньку пошло затухание ее звезды. Последние гастроли у Ротару были в 2013- 2014 годы, она организовала большой гастрольный тур по городам России. Но это в прошлом, уже второй год у нее нет концертов, она занимается семьей.