Дима Билан сейчас снимает новый музыкальный клип, который называется - «Неделимые», работа по созданию клипа проходит в Америке. Все действие разворачивается в городе в Лос-Анджелес.

В клипе Билана снимается подруга, всем известной Ким Кардашьян, она является моделью и ее зовут - Эмили Ратаковски. Девушка голливудская актриса и модель. Певец прилетел в Америку вместе со своим продюсером и другом Яной Рудковской.

билан

Очень интересное название клипа и Билан говорит о том, что это очень оригинальная идея с большими возможностями, пронести через музыку свое отношение к людям, природе. Он выложил на своей странице в социальной сети снимок со съемок нового клипа.

Песня, на которую снимается клип была написана совместно с Михаилом Гуцериевым, который является поэтом–песенником. Его имя больше недели не сходило с полос прессы, в связи с женитьбой его сына и грандиозной свадьбой по этому поводу.

фото

Над работой с клипом задействованы американские специалисты, а его премьера состоится уже в конце апреля месяца. И все клипы Димы Билана обычно популярны, а композиции становятся хитами. В клипах часто снимаются фотомодели или актрисы. Сам Билан снялся в кино, где играл поручика, и лента сейчас вышла на широкий экран.