Популярный исполнитель Олег Газманов показал поклонникам и подписчикам свою выросшую дочь, которая стала красавицей. Его девочку зовут Марианна, она похожа на своего отца, только цвет волос рыжий, он стал лишь красивее с возрастом.

Олег обожает свою единственную дочь, называет ее «мой милый рыжик». Олег не балует подписчиков фотографиями своей дочери, но недавно он выложил этот снимок, который оценили подписчики и написали в адрес девушки много теплых и приятных слов.

Марианна сильно повзрослела за последние пару лет, она сфотографирована у берега берегу моря, обстановка очень романтическая.

марианна газманова

Газманов процитировал фотографию словами из песни, которая называется - «Доча», она была посвящена Марианне, там отец говорит о своей любви к дочке. Мама Марианны является второй женой звезды, ее зовут Марина, у нее есть сын от предыдущего брака, которого Газманов воспитывает с трех лет.

Сейчас парню восемнадцать лет, он очень симпатичный и спортивный юноша, начинающая модель. Есть старший сын у Газманова, которого зовут Родион, ему в данное время уже тридцать четыре года.

Марианна была поздним ребенком для Газманова, когда она родилась, ему было за пятьдесят. Марианна растет творческой личностью, она учится актерскому мастерству, занимается пением и танцами, изучает иностранные языки.