Певица Ольга Романовская, которая сейчас является новой ведущей в популярном шоу «Ревизорро», призналась в особой личной страсти. Об этом увлечении в курсе только ее близкие и друзья. Ольга рассказала о том, что у нее слабость к куклам Барби, у нее их очень большая коллекция, а экземпляры кукол у нее неповторимые и эксклюзивные.

Это страсть родилась у нее еще в детстве, так как их семья была среднего достатка, родители не могли себе позволить покупать дорогих кукол, поэтому Романовская ходила в магазин и подолгу просто смотрела на любимых кукол в витрине магазина.

И чем старше она становилась, тем больше любила этот вид кукол, а эта любовь к ним превратилась в хобби. Теперь ее уникальная коллекция постоянно пополняется, часто Барби ей привозят друзья из разных стран.

ольга романовская

Других хобби у Ольги нет, а куклы Барби любовь ее всей жизни. Она надеется, что когда-то у нее появится еще дочь, которой она передаст всю свою коллекцию. Ведь основная часть кукол в коллекции одеты в дизайнерские оригинальные платья.

Сейчас Ольга работает в России, но живет она в городе Одесса, там они с мужем приобрели красивый дом, который находится у моря. Дом очень уютный и комфортабельный, в нем большой холл, дом пятикомнатный, есть там у них баня, а также игровая комната для сыновей.