Примадонна русской эстрады, решила это лето разом с детьми провести не в своем особняке под Москвой, а в одной из стран Прибалтики, где уже готова до ее приезду одна из самых дорогих вилл Прибалтийского побережья, которая принадлежит одному из латвийских банкиров. По информации риэлтора примадонна сняла виллу «Марта», она является одной с наиболее дорогих зданий города, в ней есть все условия для нормального, качественного отдыха: бассейн, баня, теннисные корты, кинозал, библиотека, кроме этого на вили есть шесть спален, общая площадь вили, составляет  примерно 2500 квадратных метров.

Нянчить детей будут помогать няни, а убирать огромный особняк будут домработницы и садовник. Максим Галкин так же планирует проводить много времени на вилле, но на сколько часто он там будет сказать трудно, поскольку он очень занять работой над своим шоу «МаксимМаксим», в котором недавно участвовали и их общие дети с Пугачевой Лиза и Гари.

Стоит сказать что это не единственная русская звезда которая предпочитает отдыхать в Прибалтики среди них Игорь Николаев со своей супругой Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой, а Лайме Вайкуле летом в Юрмале устроит грандиозный фестиваль который будет проходить в июли 4 дня.

[video width="442" height="360" style="margin: 0 auto;" mp4="https://liveposts.ru/upload/2016/06/Alla-Pugacheva-poteryala-golos-Sadyi-Vishnevyie-YUrmala.mp4"][/video]