Известная звезда и певица Леди Гага, продолжает этапировать публику, теперь она в магазин отправилась на лошади. Как говорилось в кинокомедии «Бриллиантовая рука» о том, что наши граждане на такси за хлебом не ездят, так теперь Леди Гага двинулась в магазин не на автомобиле, а поехала туда на лошади, чем очень удивила окружающих в очередной раз.

леди гага

Это красивую лошадку певица получила на прошлое Рождество в качестве подарка, который преподнесла певице ее звукозаписывающая компания, потому что они в курсе того, как Гага любит животных, трепетно к ним относится.

Гага об этом сразу написала в социальной сети, назвав лошадь Белым Ангелом, который появился на ее пороге. А затем выложила снимок лошади, дав обещание подписчикам ее беречь и любить, а также о ней заботиться. Слово она свое сдержала, потому что не только заботиться о лошади, но и выводит ее на прогулку, где фотографы ее запечатлели.

леди гага

Гага сочетает приятную прогулку с полезным, на лошади она отправилась в магазин за продуктами. Прохожие подметили тот факт, что певица прекрасно управляется с лошадью и очень уверенно держится в седле. А попутно еще попивает и смузи,рядом с ней симпатичный ковбой для поддержки. Фанаты оценили ее поступок, говорят что она смотрится аристократично.

http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/222258/ledi-gaga--v-magazin-na-loshadi