Анджелина Джоли настаивает, чтобы ее муж Брэд Питт прошел тест ДНК, потому что она его подозревает в измене, пишет источник СтарХит, ссылаясь на западные средства массовой информации. А требовать этого от мужа актрису подтолкнуло громкое заявление одной дамы, по имени - Мелисса Этеридж, которая утверждает, что ее дети родились благодаря донорской сперме мужа Анджелины.

Теперь она говорит, что именно Брэд Питт стал участником того, что у нее родились дети и оказал ей помощь в этом событии. Из-за этого теперь в семье знаменитых на весь мир актеров возникли трения и раздор, который превращается во вселенский кризис.

Супруга теперь подозревает своего мужа в измене и хочет с ним разводиться. Потому что Мелисса Этеридж громко заявляет о том, что Питт отец ее детей, имена которых - Бейли и Бекетта. Мелисса Этеридж выступила в ток-шоу, в котором и сделала это громкое заявление, а Питта там называла своим другом.

анжелина и питт

Анджелине было достаточно такой информации для своего расследования, сейчас она настаивает на том, чтобы ее муж сдал анализы и прошел тест на свое отцовство. А если он не сделает тест, то она сама встретиться с Мелиссой и потребует у нее все ответы на свои, возникшие по этому поводу вопросы.

Сейчас актриса находится в клинике, попала она туда недавно, а причиной этого стал ее очень низкий вес, всего тридцать пять килограммов. Так проявляется нервная анорексия в организме.