В актерском мире, есть очень много прекрасных актеров. Но к сожалению, этот мир устроен так что нам приходиться с ними прощаться. И недавно стало известно о смерти прекрасной актрисы.

 Кэрри Фишер летела в Лос-Анджелес. После этого перелета, она оказалась в больнице. Попав в больницу, ее состояние здоровья оценивали как устойчивое. По словам брата, его сестра лежала в комнате интенсивной терапии под аппаратом искусственной вентиляции легких. 27 декабря она ушла от нас. Причина: сердечный приступ. Ей было 60 лет.

 Это была крайне хорошая актриса, и добросердечный человек. Когда ей было 2 годика ее родители расстались. Она жила с мамой. В детстве много читала, писала стихи и очень любила книги. Но после этого, она пришла в актерский мир. Она сыграла очень много ролей в известных фильмах. И ее персонажи были очень интересными и на сегодняшний час очень известными. Эта актриса играла роль в фильме "Звездные войны". Всего на ее счету коло в 90 фильмов. Самая большая роль считается игра в "Звездных войнах". После того как она приняла участие этом фильме Кэрри Фишер обрела известность и карьерный рост стал увеличиваться. Она работала в разных сценах: в комедийных, в драматических, а также в остальных жанрах кино.

 Она была очень близка с поклонниками и всегда шла на разговор. Ее все очень любили. Она играла от всей души и зрители это ощущали. Как жаль что такие хорошие и великие люди уходят с этого мира. Многие фанаты шлют свои слова соболезнований в социальных сетях, и родственникам этой актрисы. Фильмы в которых она сыграла надолго останутся в нашей памяти.

Помним! Любим! Скорбим!

источник https://www.gazeta.ru/culture/2016/12/27/a_10452809.shtml