Участница шоу Дом-2 Александра Харитонова провоцирует слухи о том, что у нее роман с актером Виктором Васильевым, который является мужем актрисы Анны Снаткиной. Сейчас поклонники Харитоновой с ее подачи приписывают ей отношения с Васильевым, хотя фанаты звездной пары в это не верят.

Ведь все знают, что Васильев любит свою жену и трехлетнюю дочь, в романах на стороне он совершенно не нуждается.

кино

Пара Анны и Виктора считается самой крепкой в шоу–бизнесе. Эта информация даже появилась в видео выпуске на сайте телестройки, якобы Александра влюблена в Васильева, ведь сейчас они вместе снимаются в картине режиссера Астрахана.

Вероятно это обычный пиар для привлечения интереса с картине, которая в данный момент снимается. Ведь влюбленность это обычное состояние для актеров, потому что в кино они проживают совершенно другую жизнь, очень далекую от реальности.

фото

Васильев данные слухи никак не комментирует, а вот в социальных сетях по этому поводу идет спор, поклонники Снаткиной категорически отрицают, что могут быть отношения между Харитоновой и Васильевым, ведь у него жена красотка.

Саша Харитонова выкладывает в свой микроблог фотографии со съемок фильма и комментирует их. Последний снимок она выложила, где снимается топлесс на озере. Поклонники Харитоновой интересуются, как будет называться фильм с ее участием, но она держит это в тайне и сохраняет интригу.