Известная певица Жасмин выложила на свою страничку в социальной сети пяточки новорожденного, фото очень понравилось ее поклонникам, пишет СтарХит. Буквально на днях у Жасмин и ее мужа появился третий ребенок, это сын по имени – Мирон.

Малыш появился на свет крепеньким, с ростом пятьдесят четыре сантиметра, настоящий богатырь. Родители очень счастливы рождению сына, потому что у них есть уже дочь совместная, которую зовут Маргарита, а также старший сын от первого брака певицы. Звезда решила показать пяточки своего сыночка своим подписчикам в социальной сети.

жасмин

Это было первой фотографией ее маленького новорожденного сына. Сейчас родители продолжают принимать поздравления и благодарят всех, кто их поздравил. Слова своей благодарности Жасмин пишет в своем микроблоге. На этой фотографии Жасмин держит в своих руках маленькие ножки своего сына.

фото

Как только Мирон родился, звезда сразу сообщила об этом средствам массовой информации и написала об этом в своем блоге. Всю беременность певица от всех скрывала пол будущего новорожденного, это было ее тайной, муж тоже не был посвящен в эту тайну.

И для него это стало большим сюрпризом. Дети певицы рады появлению на свет их брата, они принимают активное участие в уходе за новорожденным.