Многие интернет издания и средства массовой информации, сообщают о том, что Филипп Киркоров выпустил два аромата парфюма, один для женщин, а другой для мужчин и приурочил выпуск к свой новой программе, с названием «Я». Также называются его новые духи, которые должны понравится всем, кто любит творчество Филиппа, так считает сам певец.

духи киркорова

Это элитные ароматы, которые были выпущены для настоящих ценителей. Стоимость этих духов составляет четыре тысячи рублей. Данные духи были созданы по заказу Киркорова в одной французской парфюмерной компании, она называется -"TEANA", а находится компания в городе Грассе. И Филипп говорит, что теперь у его нового шоу, есть свой аромат.

Сольная новая программа Филиппа уже идет с аншлагом по многим городам, и ее ставил знаменитый Франко Драгоне, который работает с многими звездами и цирком Дю Солей.

шоу я

Мужской парфюмерный аромат состоит из ноток морского бриза, есть там и терпкий лимон и мускус. А вот женский запах отличен тем, что там присутствуют нотки грейпфрута с кардамоном, и сандалом и перцем. Расфасован аромат в бутылочки по 50 миллиграммов. Работа над новым шоу велась не один год и паралельно к его выпуску разрабатывались духи.