Известная исполнительница народных песен и наставник Детского голоса - Пелагея, перестала скрывать свои романтические отношения с хоккеистом Иваном Телегиным, которому двадцать четыре года. Они везде появляются вместе, Пелагее двадцать девять лет, только месяц назад вскрылась информация о том, что она встречается с Иваном.

Говорили даже, что Пелагея разлучница, а хоккеист бросил жену. Но это не так, женат он никогда официально не был, была у него подруга, они жили вместе, на протяжении года он говорил ей о том, что им следует расстаться.

пелагея и телегин

Потому что ему не нравилась ее меркантильность, она не интересовалась даже его делами. Об этом говорят его друзья и знакомые. Она по свой инициативе родила ребенка, думала что сможет удержать Телегина, но наступил предел и он сам ушел.

Пелагея активно болеет за возлюбленного, она посещает все его матчи, где он задействован, так она его поддерживает. Так делают все жены и подруги игроков из команды ЦСКА.

пелагея

В такой компании Пелагея стала своей и чувствует себя прекрасно, она подружилась со всеми девушками. На игры Пелагея надевает красивую футболку с именем ее возлюбленного. Буквально недавно команда отлично сыграла со Швейцарией и вышла в четверть финала. На пальце Пелагеи новое колечко, так что может быть она уже в качестве невесты хоккеиста посещает все матчи.