Российский актер Алексей Янин на днях был выписан домой из реабилитационного центра, в его здоровье присутствует сдвиг в лучшую сторону. Алексей Янин год назад перенес кому, сейчас очень медленно восстанавливает свое здоровье, пишет СтарХит. На будущее ему врачи дают благоприятный прогноз, сейчас актер будет находиться дома в кругу семьи.

Алексею тридцать два года, в мае прошлого года с ним произошел инсульт, он впал в кому. За его жизнь пришлось бороться врачам из Германии сначала, потом он был перевезен в Россию, где проходил лечение. Теперь жизнь актера разделена на два периода, это его жизнь до болезни и после нее. Алексей до сегодняшнего дня лежачий больной, но близкие и врачи отмечают положительную динамику в его состоянии.

алексей янин

Его супруга, которую зовут Дарья постоянно рядом с ним, а с его фанатами она всегда на связи в социальной сети «Фейсбук». Вчера Дарья написала там о том, что артиста уже выписали домой. Проводили ему в клинике процедуры по стимуляции мозга и все это дает плоды по улучшению состояния актера.

Врачи посоветовали забрать близким Алексея домой, потому что это позитивные эмоции для любого больного человека, которые будут толчком для лечения. Актер через год после начала болезни наконец выписан домой. Причиной его болезни считают большие нагрузки, которые были на работе актера.