49Известная певица Наталья Подольская развеяла все домыслы своих поклонников и опровергает слухи о своей беременности, пишет СтарХит. В последнее время Наталье нравится носить одежду свободного кроя, вот это и навело ее поклонников на мысли о том, что она в ожидании второго материнства. В интервью Наталья часто говорит о том, что они с мужем хотели бы иметь еще детей, вот это и спровоцировало разговоры о том, что Наташа беременная.

Данный факт очень бурно обсуждается в социальных сетях, на что Подольская поначалу никак не реагировала на такие обсуждения, а также ничего не комментировала, это еще больше подогревало интригу и различные домыслы.

Подольская

Но поставила точку в этих обсуждениях Анна Исаева, которая является пресс-секретарем Натальи. Она написала, что это неправда и реальностью не является, Наталья не ждет ребенка и не беременна. Сейчас она счастливая мамочка и все свободное время посвящает своему первенцу, которого назвали-Артемием.

Оба родителя стараются быть рядом с малышом по мере возможности, когда они не уезжают на гастроли. Помогает в воспитании ребенка мама Подольской, также есть у ее сына няня. Артемий знает своих родителей, как только видит их, то сразу начинает веселиться и смеяться, он очень веселый и улыбчивый, так говорят о нем родители.