Народный артист и популярный актер Сергей Безруков сообщил о том, что они с женой скоро станут родителями. Сергей решил сам рассказать это своим поклонникам, он написал в социальной сети о том, что в ближайшем будущем станет отцом.

На своей странице в Триттере актер сообщил поклонникам, что они ждут пополнения в своем семействе. Его женой является режиссер Анна Матисон, которая находится сейчас в интересном положении.

Народный артист с женой будут присутствовать на фестивале «Кинотавр», который начнется 9 июня, они хотят избежать домыслов желтой прессы вокруг их жизни, поэтому Сергей сам сообщил о предстоящем радостном событии.

фото

На «Кинотавре» будет представлена кинолента с Сергеем в главной роли, режиссером фильма была его жена Анна. Фестиваль будет проходить в городе Сочи, где в конкурсной программе заявлен фильм Матисон под названием «После тебя».

В марте текущего года пара официально оформила свои отношения, но тайно и без лишнего шума, никакого торжества не было, они просто расписались в одном из ЗАГСов Москвы.

Так творческий союз актера и режиссера перерос в семейный. Сергей всегда тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз, он никогда не распространяется по ее поводу, но тут решил сообщить поклонникам правду лично. Он пишет, что они счастливы в ожидании пополнения. Для Матисон это будет долгожданный первый ребенок.