Популярная телевизионная ведущая Елена Летучая извинилась за Ольгу Романовскую, которая теперь вместо нее ведет программу под названием - «Ревизорро», пишет СтарХит. Елена очень недовольна поступком Ольги, которая стала проводить проверку в том заведении, где праздновалось торжественное событие-свадьба, ведь она является памятным событием для молодоженов, их друзей и близких.

И она принесла свои извинения за Ольгу, сказав - что всегда окажет ей посильную помощь, даст совет. Ольга не совсем правильно повела себя во время съемки программы в Челябинске, там случился конфликт во время свадьбы. Она вышла в зал к гостям и молодоженам, по сути испортив им весь праздник, рассказывая о том, как некачественно их там обслужили.

романовская

Летучая говорит о том, что в ее бытность у съемочной группы, также у нее была установка, никогда не портить праздника людям. В своем микроблоге Елена записала видео и попросила прощения у всего города Челябинск за поступок своей преемницы.

Летучая понимает, что пока у Ольги нет опыта, могут быть какие-то накладки в работе, от ошибок никто не застрахован, поэтому предлагает свою помощь новой ведущей. Елена ранее давала рекомендации Романовской какие наряды более подходят для съемок.

Романовская понимает, что нужно время, чтобы зрители привыкли и приняли новую ведущую программы и надеется на лучшее.