Опять кипят страсти вокруг певицы Джамалы, она может даже лишиться звания «Народная артистка», которое ей присвоили после Евровидения. В сети появилась совершенно новая петиция от тех, кто недоволен таким положением вещей, в обращении говорится о том, что граждане Украины ранее не знали, не слышали ни одной песни – хита от Джамалы.

Певицу не знает широко публика, ведь звание народного заслуживают годами, а ей его дали за одну песню. Есть артисты, которых любит народ, они давно известны, а такого звания не имеют. Джамале сейчас тридцать два года, после победы на международном конкурсе она стала звездой и знаменитостью, которой дали звание народной.

джамала

А по сути это неверно, как раз таки народ ее совсем не знает. Некоторые граждане Украины считают, что народными становятся только самые заслуженные, которые несут культуру и свое творчество в массы не один год, а не за одну песню.

Петиция была зарегистрирована в четверг на сайте главы государства. Сбор подписей в данной петиции будет продолжаться девяносто два дня. К данной певице возник уже не первый вопрос, сначала она была уличена в нарушении правил конкурса, ведь она спела там не новую песню, а которая ранее ей уже исполнялась год назад на ее концерте, только название было объявлено другое.