Популярному голливудскому актеру Джонни Деппу грозит в будущем очень громкий развод, их пути с женой Эмбер Херд разошлись, а отношения пришли к завершению. Инициатива развода идет от его жены, которая затребовала огромные отступные.

На недавнюю премьеру фильма «Алиса в Зазеркалье» Джонни пришел в гордом одиночестве. Скоро кумир миллионов женских сердец снова станет завидным женихом и холостяком. Его бывшая молодая жена уже подала документы для бракоразводного процесса.

джони депп разводится

Брак продержался немногим более одного года. В феврале месяце был юбилей их бракосочетания, ровно год. Официальных комментариев по поводу развода оба супруга пока не дают, но актер не показывает вида о том, что брак распался.

Приятели пары это уже знают, они обсуждают сумму, которая потребовала Эмбер с голливудской звезды. Считается, что сыграли роль в расставании вредные привычки актера, в особенности алкоголь, которым он очень увлекается в последнее время.

Он уходит в запои и может на несколько дней просто исчезать, не давая о себе знать. В прежнем гражданском браке у Джонни имеется двое детей, он просуществовал десять лет. Актер сохранил с бывшей женой добрые дружеские отношения и считает ее очень близким, а также родным человеком.