Известный продюсер Максим Фадеев отметил свой день рождения, он сделал это впервые за тридцать лет. Потому что не отмечал данный праздник с момента своего совершеннолетия. Максим пригласил на свой праздник всех звезд эстрады, которым он писал песни и они стали хитами, а артисты популярными.

Торжество проходило в одном из московских ресторанов, Максу шестого мая исполнилось сорок восемь лет, два года осталось до круглого пятидесятилетнего юбилея. Все гости отлично повеселились и потанцевали под хиты всех лет Максима Фадеева.

Именинника поздравляли целый день с самого раннего утра, это были его поклонники, близкие и родные люди, друзья и артисты. Затем было устроено торжество по случаю дня рождения и прошло оно в ресторане, под названием - Nobu.

максим фадеев

Было много известных и знаменитых гостей, а почетной гостьей стала мама композитора и музыканта-Светлана Петровна, которая удивила гостей тем, что прекрасно отплясывала под знаменитый хит Фадеева «Мама Люба давай».

После дня рождения многие гости на своих страницах выкладывали фотографии с торжества и делились впечатлениями. Праздник действительно получился очень теплым и дружеским, а угощения на столах были из японской, а также южно-американской кухни, так как это стиль заведения, где было отмечено день рождение.

В финале торжества был подан трехъярусный торт, который был украшен фруктами.