Известная телеведущая стройки «Дом -2» Ольга Бузова, изменила свой внешний вид кардинально, сделав короткую стрижку. Ольга надеется, что новый образ порадует ее и добавит позитивного настроения.

Ведь считается, что поменяв свою прическу, человек меняет свою жизнь. Телеведущая решила, что ей нужен свежий образ, ведь стрижка визуально делает человека моложе, она надеется, что не пожалеет об этом шаге. Ольга предпочла для себя стрижку каре, а полгода назад избавилась от нарощенных искусственных кудрей.

бузова

Ольга Бузова является разносторонней личностью, сейчас она актриса, а также дизайнер и телевизионная ведущая. Фотографии своего нового образа девушка выложила в социальную сеть, где получила много комплиментов от своих подписчиков.

Всем без исключения поклонникам понравился ее новый образ, ей пишут что она помолодела на десять лет с такой прической. Ольга никогда не стоит на месте, ее душа постоянно просит у нее каких то перемен.

бузова

Ольга не одинока в своем решении изменить прическу, аналогичным образом поступила экс-участница проекта, которая известна многим, это - Евгения Феофилактова. Она сделала подобную стрижку, как у Бузовой. У медийных личностей в последнее время идет тренд на короткие стрижки, многие меняют искусственные локоны на свои натуральные волосы.