Знаменитый поп-король Филипп Киркоров, запускает свою новую рубрику в новом шоу Максима Галкина, первый выпуск которого телезрители увидят сегодня-двадцать первого мая. Рубрика Филиппа в программе «МаксимМаксим», будет называться «Выживаем в кризис», там Филипп будет учить как экономить на всем, суметь помыть окна нашатырем, а ковер почистить капустными листами.

Киркоров в программе будет показывать различные варианты и способы ухода за квартирой, а также делиться личным опытом. Это поможет телезрителям узнать, что нужно покупать в кризис, а от чего следует отказываться, как можно экономить деньги и многое другое.

киркоров

Это авторская рубрика Киркорова, он надеется, что она понравится телезрителям Первого канала. Он лично будет показывать, как можно натереть окна газетой, а не покупать для этой цели дорогостоящее средство.

Или как можно отбелить белое белье используя подручные средства для этой цели. Съемки некоторых сюжетов уже состоялись и они проходили в доме Филиппа. В интервью певец рассказывает о том, что данную идею ему предложило руководство Первого канала, она ему понравилась и он согласился.

Ведь юмор неотъемлемая часть нашей жизни и нужно уметь иногда посмеяться над собой.

киркоров

Все, что происходит во время съемок это большая шутка, которая должна понравится зрителю. Но Филипп не исключает того, что его советы кому-то на самом деле пригодятся.