Модель Елена Кулецкая, которой сейчас тридцать три года, впервые стала мамой. Это случилось пятнадцатого мая, Елена уже показала своим поклонникам первую фотографию своей дочери. Елена и ее муж Станислав Романовский, стали счастливыми родителями новорожденной девочки.

кулецкая родила

Елена рассказала поклонникам, что девочка появилась на свет на тридцать девятой неделе, родилась она с весом в три килограмма и восемьсот пятьдесят граммов, ее рост составил пятьдесят пять сантиметров.

Дочь известной и звездной мамы получила очень красивое имя – Ника. Кулецкая рассказала о том, что роды начались во время трансляции конкурса Евровидения, они длились двенадцать часов.

Муж Кулецкой был с ней рядом и как мог, поддерживал свою супругу. Девочка родилась крупной, но все прошло хорошо. В данное время Елена и новорожденная девочка прекрасно себя чувствуют.

фото

Елена выложила фотографию с новорожденной и своим ведущим врачом, роды проходили в одной из клиник столицы. Кулецкая высказала слова благодарности своему доктору. Мама и новорожденная уже готовятся к выписке. Елена пишет, что ее переполняет радость, она очень счастлива, ее муж в таком же настроении и состоянии. Он работает фотографом, поэтому теперь у Ники есть личный фотограф.