Телеведущая Елена Летучая дала опровержение новости о том, что она тайно вышла замуж, пока свадьба еще не состоялась. И когда все произойдет телеведущая сообщит об этом всем своим поклонникам.

Вчера все средства массовой информации растиражировали новость о том, что якобы Летучая вышла замуж за своего избранника Юрия Анашенкова. Но на самом деле торжества пока еще не было, а ввела в заблуждение всех фотография, которую Лена выложила в свой микроблог.

Там она стоит в белом платье, похожем на подвенечное на фоне пейзажа греческой природы.

лена летучая

Увидев телеведущую в таком наряде все бросились ее поздравлять с бракосочетанием, которого не было. В это время коллега телеведущей по каналу Пятница, тоже получил множество звонков с вопросом о бракосочетании Лены и посетовал на данный факт в своем Facebook.

На что Летучая ему там написала, что просто гуляла в белом платье по улицам, не понимает с чего общественность сделала вывод, что оно было свадебным. И еще отметила , что сильно процветает непрофессионализм в сфере СМИ, когда не могут отличить простую прогулку по городу от свадьбы.

Свадьба состоится в ближайшее время, об этом сообщала сама Летучая, она уже отпраздновала девичник, где попрощалась с вольной холостой жизнью в компании близких подруг.