Лена Летучая очень любима телезрителями за своей характер, умение вести проверки в различных общественных местах. Совсем скоро телезвезда станет мужней женой, Лена готовится к торжественной церемонии бракосочетания, она уже принимает подарки по этому поводу от своих друзей.

Конкретную дату свадьбы Летучая скрывает, но говорит что произойдет это в ближайшее время. Фотографии подарков она публикует в своем Инстраграм.

летучая

Ей дарят украшения для дизайна дома, предметы личного туалета, изделия из золота и многое другое. После бракосочетания Елена возьмет двойную фамилию, такое решение они приняли со своим будущим супругом.

Прессу на свадьбу не позовут, Летучая со своим избранником хотят провести это событие без лишних глаз, пригласив только родственников и близких друзей. Место, где пара проведет медовый месяц, Елена тоже не озвучивает, но с ним влюбленные уже определились.

Будущие супруги совпадают во вкусах, собираясь провести этот месяц в теплом климате Азии. Елена очень спортивный человек, несколько лет катается на серфе, идеальным считает отдых там, где круглый год лето. О себе Лена говорит, что она боец - будет сражаться до той поры, пока задуманное не приведет в исполнение.