Певица Светлана Лобода рассказала о талантах своей дочери, которую зовут Евангелина. Мама, хоть звезда и постоянно работает, но все свое свободное время старается проводить с дочерью.

Характер у дочери трудный, говорит Светлана, к девочке нужен особый подход. Зато растет она очень талантливой, развивается постоянно, маму это очень радует. Длительное время певица никому не показывала свою девочку, а вот сейчас дочери исполнилось пять лет, Светлана решила о ней немного рассказать.

Евангелина для своих пяти лет имеет огромный словарный запас, использует такие обороты речи, что не каждый взрослый человек на это способен. Мама считает ее умным ребенком, развитым не по годам. Иногда певица берет на гастроли дочь с собой, а если они расстаются, то ежедневно общаются через Skype, с которым девочка умеет управляться.

светлана лобода с дочкой

Светлана говорит о дочери, что та растет очень активным ребенком, умеет уже играть на гитаре, смотрит фильмы, которые посвящены музыке и легендарным музыкантам. Евангелина играет на струнах и представляет, что она певица. Со стороны на это забавно смотреть, так говорит ее мама.

Девочка задает много вопросов не детской тематики, маме приходится ей все разъяснять на примерах. На маминых концертах Евангелина проявляет сильные эмоции, хлопает, кричит из зала браво, подпевает и говорит, что ее мама богиня.