Известный певец и бизнесмен Эмин Агаларов, решил поделиться редким снимком со своей возлюбленной. Эмин очень редко выставляет на обозрение, на показ свое личное, а тут сделал исключение из правил.

Эмин выложил в социальной сети фотографию, где он со своей девушкой, сейчас они находятся на отдыхе в Дубае. Не так давно общественность узнала об их отношениях, пара теперь их особо не скрывает.

Эмин холостяк, он расстался со своей бывшей женой, но остался с ней в дружеских отношениях и принимает активное участие в воспитании сыновей. Его бывшую жену зовут Лейла Алиева, они расстались красиво, сделав официальное заявление об этом факте для общества.

Девушку Эмина зовут Алена Гаврилова, она является моделью и победителем неоднократно в различных конкурсах красоты.

эмин агаларов

На фотографии совместной лица девушки не видно, вероятно Эмин решил создать интригу, но с апреля месяца общество знает, с кем встречается певец. Поклонники Эмина пожелали ему прекрасного отдыха в Эмиратах и счастья в будущем с возлюбленной.

Эмину сейчас тридцать шесть лет, он отец двух близнецов, которые родились в 2008 году. Мама мальчиков является дочерью президента республики Азербайджан. Брак супругов продолжался девять лет, рассталась пара по обоюдному согласию.