Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак наконец впервые подтвердила то, что она беременна, а случилось это на открытии музыкального фестиваля "Новая волна-2016". Ее интересное положение давно не является тайной, но именно из ее уст еще никто не слышал ни одного комментария по данному поводу.

Она постоянно интриговала своих подписчиков, выкладывая в микроблог фотографии со стройной фигурой. Ксении очень нравилось окутать таинственностью данное событие и поволновать общественность, правда это или нет.

Сейчас ее фигура выдает положение налицо, этой осенью ведущая станет мамой, это долгожданное событие для Людмилы Нарусовой и мужа Ксении.

собчак

На "Новой волне" Ксения была ведущей, там обсуждалась тема о новой игре в Покемоны. От Собчак все услышали фразу о том, что своего покемона она уже выловила, этого даже не скрывает ее платье.

Стало понятно, что таким образом она подтверждает лично свое положение. На церемонии на ней было надето очень объемное платье, которое ей сшила для фестиваля Яна Расковалова.

В недавнем своем интервью мама Собчак сказала о том, что Ксения будет очень хорошей мамой, в чем она уверена на сто процентов. Нарусова говорит, что поможет Ксении в воспитании ребенка, ведь она очень занятой и востребованный человек.