На протяжении нескольких недель поклонники телеведущей, а так же все кто смотрит проект «Дом 2» не перестают обсуждать тему, расставания красивой и яркой телеведущей Ксении Бородиной с мужем Курбаном Омаровым.

Поводом для этих переживаний и обсуждений послужило неожиданное исчезновение из социальных сетей и Интернета совместных фотографий этой пары. Ещё одним из поводов послужило то, что Омаров не появился на дне рождения первой дочки Ксении, а именно Маруси.

1465628029_16

Спустя небольшое время появился комментарий Ксении, в котором говорилось, что в их семье всё в порядке, а что не происходит в этой жизни, все к лучшему. Ещё одним зерном сомнения стали слова бывшего ухажера, Бородиной, Михаила Терёхина. С его слов, причиной растования послужила дикая, необузданная ревность ведущей Ксении Бородиной.1466236245_1

Официального заявления ни о разводе, ни о расставании пока не было. В беседе с репортерами Periscop Ксения сказала, что ей очень приятно, что люди переживают и интересуются о ней и о её личной жизни, но личное должно оставаться личным, на то оно и является сокровенным. Поэтому нам остается гадать, ждать и надеяться на то, что у всеми любимой Ксении Бородиной всё хорошо и это только слухи и вымыслы.