Известный и популярный хореограф Егор Дружинин объяснил обществу причину инцидента, который случился на днях на танцевальном шоу - «Танцы». Егор был совершенно не согласен с полученными результатами голосования зрителей, он объявил о том, что покидает данный проект, а после этого увел свою команду.

Он пояснил свои действия для общественности, сказав что это было проявление его эмоций, которые присутствуют у каждого человека. Это нельзя назвать скандалом, потому что решение наставника было обоснованным в тот момент. Егор говорит о том, что голосование зрителей не компетентно, ведь они голосуют за человека, видя его визуально, но не понимая его профессиональных способностей.

шоу танцы

Егор не может видеть, как лучшие участники покидают команду и соглашаться с таким исходом. Хореограф говорит о том, что голосование зрителей базируется на принципе, нравится им или нет, тот или иной участник и не более. И это напрямую никак не связано с талантами участников шоу.

Он не согласен с решением, что бразды правления нужно отдавать в руки зрителям, это не правильно. Судить о том, кому уйти или остаться должны специалисты, которые в этом понимают больше, чем зрители.

Теперь фанаты в недоумении и гадают, уйдет Егор с программы навсегда или останется. Продюсеры шоу подтвердили прессе, что это был незапланированный ход с его стороны, и не является постановкой. Сейчас вероятно будет принято решение пересмотреть принципы голосования на шоу.