Еще один человек, который попал в список участников нового 17-го сезона Битвы Экстрасенсов на ТНТ - Свами Даши. Человек с никому не понятным прошлым и происхождением. О национальности Свами Даши неизвестно ничего, впрочем, как и о его возрасте. Есть информация лишь о том, что рожден он под знаком зодиака Лев 22 августа.

Свами Даши лечит людей уже более 15 лет. Основная его специализация - работа с телом. Именно благодаря этой работе он помогает людям понять и разглядеть себя настоящими, такими, какие они на самом деле и, благодаря этому, многое изменить в своей жизни. Обладает восточными практиками йоги, медитации, телесной пульсации Ошо.

Родом Свами Даши из города Санкт-Петербург. Практикует там же, часто бывает в столице. У него несколько центров медитации, которыми он успешно руководит, а также проводит выездные семинары. О личной жизни не известно ничего, Даши полностью погружен в свою работу и помощь людям, однако, сеанс его стоит не дешево. Согласно данным с официального сайта, одно посещение обойдется от 10 тысяч рублей.

На отборочных испытаниях 17 сезона Битвы Экстрасенсов привлек к себе внимание сразу. Победительница одного из сезонов Наталья Бантеева легко доверилась его рукам и получила массаж от настоящего гуру.

Свами Даши ширма

Свами Даши прошел испытание "ширма" и вошел в тройку прошедших испытание "багажник". Вскоре вся страна увидит его на своих экранах.