Известный музыкант и певец Константин Кинчев, был срочно направлен на вертолете в клинику города Санкт-Петербург, пишет СтарХит. Медики диагностировали у музыканта инфаркт, его срочно прооперировали, на текущий момент времени его состояние - тяжелое.

Другие подробности представитель музыканта не рассказывает, потому что якобы не хочет травмировать самого артиста, а также привлекать внимание средств массовой информации к случившемуся. По некоторым данным Кинчев почувствовал себя плохо, будучи на отдыхе в деревне, которая находится в Ленинградской области.

кинчев

В местной больнице врачи провели диагностику и озвучили свой вердикт, что у певца случился инфаркт. Затем вызвали вертолет, а через один час двадцать минут Кинчева доставили в одну из клиник города Санкт-Петербург.

Сейчас в музыкантом рядом находится его жена, сам же он лежит в реанимации. Известен тот факт, что пару лет назад Кинчев перенес операцию шунтирования, которую ему сделали в Германии. Особых проблем тогда медики из Германии не обнаружили.

Сейчас все поклонники Константина поддерживают его через социальные сети. Ближайшие гастроли группы отменили в срочном порядке, из-за здоровья лидера группы. Было намечено два концерта, один в России, а второй в Израиле. Константин Кинчев и музыкальная группа «Алиса» за время своей творческой деятельности выпустили девятнадцать альбомов, помимо этого группа снялась в нескольких фильмах.