Скоро в ситкоме «Универ», который любят многие телезрители будут перемены, актрису Настасью Самбурскую, заменят на другую, пишет СтарХит. Главным действующим персонажем в сериале «Универ» может стать актриса, которая играет в театре «Современник», ее зовут- Виктория Романенко.

Ранее писали об увольнении Самбурской, а сейчас данная история уже получила продолжение, и сериал покинут две актрисы, это Самбурская и Анна Кузина, обе актрисы сериала в данное время снимаются в последних эпизодах сезона.

Пока претендентов сниматься в сериале трое, это Елизавета Саксина, Ксения Тепловв и Виктория Романенко, из трех останутся две актрисы. Выбор пока не сделан.

самбурская

Вопрос о том, когда новые претенденты приступят к съемкам, решится в ближайшее время. Информация о том, почему Самбурская покидает сериал, пока не комментируется, ее представитель ссылается на условия заключенного контракта.

У Настасьи хорошее настроение, ведь сейчас она погружена в романтические отношения с музыкантом Александром Ивановым, который станет представителем на конкурсе Евровидения от страны Беларусь.

Молодые люди уже начали строить общие совместные и далеко идущие планы. Иванов во всем поддерживает Самбурскую, чему она очень рада и говорит об Александре, что он настоящий мужчина.