Алле Пугачевой поступило предложение стать героиней нового клипа. В данное время Алла Борисовна в размышлениях, давать согласие на участие или нет. Предложение поступило от ее стилиста, которого зовут-Алишер.

В этом клипе Пугачевой отведена роль женщины, которая является настоящей иконой стиля. Алишер настаивает, чтобы она снялась в клипе, потому что считает, что сейчас она выглядит прекрасно, такой момент следует запечатлеть на пленку. Алла Пугачева никогда не делала никакой тайны из своего возраста, ей пятнадцатого апреля исполнится шестьдесят семь лет.

алла пугачева

Действительно сейчас ее внешний вид преобразился, певица сбросила лишний вес, помолодела и удивила всех на юбилее Раймонда Паулса. Как своим внешним видом, так и выступлением. Пугачева снова заставила всех говорить о себе, ведь она является кумиром у многих людей ее поколения.

Алишер является стилистом Пугачевой уже много лет, а параллельно он занимается вокалом, делая в этом определенные успехи. Вот он и настаивает на том, что Алле нужно сняться в его клипе и показать себя помолодевшую и похудевшую. Он всегда дает ей неординарные советы по поводу ее имиджа, и это он настоял в свое время, чтобы она исключила все балахоны и выступала с открытыми ногами в мини.

На концерте Паулса певица появилась на леггинсах и туфлях на шпильке, и прическа ее поменялась, прическа стала короче, а тон волос - светлее. Поэтому Алишер предлагает сыграть ей роль модницы и иконы стиля в своем клипе.

Недавно Пугачева без всякой охраны ходила по центру Москвы, она заходила в магазины, делала там покупки, общалась с прохожими и раздавала автографы. И этот поход был связан с тем, что про нее снимали документальный фильм, приуроченный к ее очередному дню рождения. Прохожие все ей делали комплименты, потому что она прекрасно выглядела.