Совсем недавно все обсуждали бурный роман Пелагеи и двадцати четырех летнего хоккеиста Телегина. Иван Телегин, успешный хоккеист играющий за ЦСКА. Тут и там, появлялась информация о том, что пару видели вместе. В Интернете появлялись их совместные счастливые снимки. Не обошлось без слухов о том, что певица и наставник, так полюбившейся нам телепередачи "Голос", увела его из семьи.

HLqTwG83-580

И вот мы узнаём, что Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. В средствах массовой информации повсюду стали появляться сообщения о замужестве Пелагеи.

Свадьба состоялась 16 июня в кутузовском ЗАГСе. На закрытое мероприятие, которое проходило в ресторане на Рублёвке, в честь их бракосочетания были приглашены лишь самые близкие звезд.

BHAFV8EROi4

Со слов подруги семьи, Валерии, предложение руки и сердца было сделано весной, но пара решила не афишировать, а расписаться без официоза. Пелагея за этот срок хорошо сдружилась с друзьями Телегина и их супругами, так как не пропускала игры.

pelageya-tayno-vyshla-zamuzh-za-hokkeista-ivana-telegina-foto_2

Со слов очевидцев, на банкете, в ресторане, в честь их бракосочетания, Пелагея танцевала и веселилась от души и, конечно, спела и сои песни. Медовый месяц молодожены Пелагея и Иван Телегин проводят в Греции.

[video width="1280" height="720" mp4="https://liveposts.ru/upload/2016/06/Hokkeist-Telegin-vyines-Pelageyu-na-rukah-iz-karaoke.mp4"][/video]