Сейчас певица Пелагея самая обсуждаемая личность в социальных сетях, а также всех средствах массовой информации. В данное время обсуждается ее беременность, в связи с которой она прекратила свою гастрольную деятельность, а также не будет наставником в очередном сезоне шоу детского «Голоса».

Обществом была проведена параллель ее интересного положения со скорой тайной свадьбой певицы с хоккеистом Иваном Телегиным. Свадьба была скромной, на ней присутствовало только несколько друзей пары и родственники.

О том, что Пелагея вскоре станет мамой поведали ее близкие друзья, данная информация очень быстро разнеслась по всему пространству глобальной сети интернета. Хотя официально никакого подтверждения данным слухам нет. Мама Пелагеи не опровергла, но и не подтвердила эту информацию, когда ей задал вопрос журналист центральной газеты.

пелагея

Она строго ответила, что певицу любят за ее творчество, а не за информацию которую о ней пишут в прессе. Роман певицы и хоккеиста был скоротечным и широко обсуждаемым, потому что он оставил ради Пелагеи гражданскую жену с ребенком.

Якобы именно он в данный момент очень беспокоится за здоровье Пелагеи, в связи с чем она и отказалась от гастрольной деятельности в ближайший год. Экстрасенсы пророчат Телегину прекрасный год, как в материальном плане, так и спортивном.