Фотография обнаженной Ольги Бузовой вызвала неоднозначную реакцию в сети интернет и ее бурное обсуждение. Выложив такую фотографию ведущая Дом-2 показала, что она решительная и смелая девушка.

В своем микроблоге для фанатов и поклонников девушка выложила фотографию, где ее интимные места прикрыты огромным букетом роз. Многие ее подписчики оценили такой поступок, им понравились формы Бузовой, а также сама идея данной фотографии. Ольга сейчас не только телеведущая, но и дизайнер, а также актриса, поклонников у нее день ото дня становится все больше.

голая бузова

А букет роз, за которым Бузова спрятала все свои прелести, является подарком от ее мужа футболиста-Дмитрия Тарасова, который очень часто балует ее подарками, а также различными приятными сюрпризами.

На фотографии Бузова выглядит совсем невинно и довольно целомудренно. К снимку было много комментариев, Бузовой писали о том, что она красотка, что у нее шикарные формы фигуры, а также о том, что она очень креативная девушка.

А некоторые пользователи написали ей, что она очень худенькая, ей следует немного прибавить в весе. Но все комментарии недовольных Ольгу беспокоят меньше всего, потому что она очень гордится своей фигурой и довольна ей. Она считает свое тело эталоном.