После напряженного рабочего графика популярный футболист Криштиану Роналду отправился на отдых со своей семьей. Ему нужно отдохнуть после Чемпионата и подлечить ногу после травмы.

Криштиану является капитаном своей команды и все считают, что именно он привел ее к триумфальной победе на Евро 2016 года. Футболист выложил фотографии в свой микроблог и сообщил на своей странице в социальной сети, что отправляется отдыхать, но не сообщил поклонникам куда он направляется, это осталось тайной.

фото

Футболист выложил фотографии с частного самолета, на котором семья летит на отдых. Он старается не афишировать свое местонахождение, чтобы отдохнуть от общества, а также побыть наедине с семьей и своим сыном.

После Евро футболист стал героем всех социальных сетей и различных мемов, которых сейчас в сети огромное количество.

фото

Во всем стала виновата бабочка, которая села ему на глаз, когда он заплакал от обиды, ведь он не мог продолжать игру на поле из-за полученной внезапно травмы. Его слезы были вознаграждены победой его команды. Криштиану сейчас дали отпуск по состоянию здоровья, который продлится до 31 июля.

фото 1

Теперь его большая семья - братья и сестры, их дети, мама вместе будут отдыхать и забудут все волнения, которые испытывали за футболиста, болея на трибунах.