Молодой исполнитель Никита Пресняков, который пошел по стопам своих родителей, в данное время отправился со своей возлюбленной за океан. Сейчас он со своей девушкой Аленой находится в городе Нью-Йорк.

Никита вместе со своей музыкальной группой улетел в США, чтобы выступить там с концертной программой. Никита амбициозный молодой человек, он хочет со своей музыкальной группой завоевать авторитет перед американскими поклонниками музыки, его рок – группа называется- «Multiverse» .

Для парня данный город почти родной, ведь он много лет там жил и учился, город ему знаком очень хорошо, ведь он там раньше занимался паркуром. Алена Краснова является девушкой Никиты, ей девятнадцать лет, она студентка.

никита пресняков

Сейчас ребята развлекаются, весело проводят время, гуляя по городу. Фотографии из поездки и видео, Никита выкладывает на своей страничке в социальной сети, вчера они были на экстремальном аттракционе.

Молодые люди трепетно относятся друг к другу, а в отношениях состоят уже более одного года. Все свободное время они находятся вдвоем, Никита устраивает Алене незабываемые свидания. О своей будущей свадьбе ребята не говорят, но их близкие надеются, что это вскоре произойдет.