Известная актриса Равшана Куркова, которой 36 лет была замечена в близких отношения с 22-летним Иваном Корнеевым, он еще в детском возрасте снялся в рекламе лимонада «Буратино», получив в тот момент огромную популярность.

В данное время он закончил ВГИК, где им была получена специальность продюсера кино и телевидения. Свой очередной день рождения Куркова провела в компании молодого человека, они ужинали в элитном ресторане.

куркова

А затем долго гуляли за руку по улицам ночного города. Не так давно Ровшана рассталась со своим бывшим мужчиной Ильей Бачуриным, а с недавнего времени ее все время видят в компании Ивана.

Корнеев уже неоднократно снимался в молодежных фильмах, он творческая разностороння личность. У Равшаны сейчас очень плотный съемочный график, но несмотря на свою занятость она находит время на личные отношения.

Ее частенько видят на шоппинге, а также в продуктовых супермаркетах с новым возлюбленным.

куркова

Ранее Иван встречался два года с другой девушкой, это начинающая актриса Ирина Бузаева, но после того как он стал близок с Куркорвой, с Ириной парень расстался окончательно.

Между ними был откровенный разговор, после которого Ирина плакала на глазах у посетителей кафе, где они находились в тот момент. Затем через пару часов журналисты увидели, как девушка выходила из квартиры Ивана с рюкзаком на плечах, по всей вероятности там были ее вещи.