Джанет Джексон счастлива, потому что она ожидает первенца, и по этому поводу даже записала видео бращение для своих фанатов и поклонников. Звезда не хочет скрывать своего счастья и делится им со всем миром, хотя врачи рекомендуют ей поберечь себя, ведь ей в данный момент сорок девять лет.

Из за своего положения сестра знаменитого Майкла Джексона, сообщила о том, что приостанавливает свой новый гастрольный тур. И это совсем не расстроило ее поклонников таланта, а в принципе порадовало, ведь это большое счастье - стать мамой. В своем обращении певица говорит, что как только будет возможность, то она возобновит свою деятельность.

джанет джексон

У Джексон было прекрасное настроение, ведь она очень давно уже мечтала о появлении наследников в своей семье. И сейчас вдвоем со своим мужем , которого зовут - Виссамом Аль Маной, Джанет будет готовиться к появлению малыша. Поженились они тайно, и сообщили потом об этом на официальном сайте певицы. Ее муж миллиардер из Катара.

джанет джексон

Супруги поженились тихо и частным образом, без лишней шумихи, а произошло это в прошлом году. Срок беременности певица не уточнила, вероятно срок маленький, и врачи ей рекомендовали прежде всего озаботиться своим здоровьем.